Главная »  О компании » Новости

17/02/2012

FLASH connect обеспечил европейский уровень обслуживания вызовов в «Деливеро»

Dеливеро - доставка еды из ресторановКомпания FLASH connect автоматизировала call-центр по приему заказов в службе «Деливеро». Проект был реализован на базе платформы Call-центр Infinity, разработчиком которого является ИнтелТелеком.

«Деливеро» представляет сервис заказа готовой еды из ресторанов, расположенных в непосредственной близости к клиентам. Компания входит в состав международного холдинга DeliveryHero, головной офис которого расположен в Германии. Международная сеть Delivery распространяется в Австрии, Австралии и Мексике. В России открыты офисы в Москве и Санкт-Петербурге, и в скором времени планируется выход и на рынок Поволжья.

Dеливеро HeroУспешный запуск проекта в Москве потребовал от руководства решения сложной задачи. Было необходимо:

  • модернизировать телефонную структуру;
  • оснастить группу операторов современными средствами работы;
  • получить инструмент управления качеством обслуживания;
  • иметь возможность гибко и быстро подключать новых пользователей.

По словам представителей «Деливеро» для компании было важно, чтобы обслуживание заказов соответствовало самому высокому европейскому уровню. Кроме этого, стояла задача по контролю за качеством обслуживания и квалификацией операторов, поскольку они являются «лицом», которое представляет компанию в глазах и ушах покупателей.

Проведя анализ поставщиков и предлагаемые решения руководство «Деливеро» выбрало call-центр Infinity от «ИнтелТелеком». Партнером по внедрению выступила московская компания FLASH connect. Специалисты компании-внедренца после изучения задач продемонстрировали гибкие возможности продукта, способное покрыть, и текущие задачи, и перспективные планы компании.

Одним из требований в реализации проекта была необходимость запуска системы в нерабочее время, для того чтобы не нарушать активный процесс по приему звонков от клиентов. Ввиду этого все работы по запуску были проведены в нерабочее время.

В результате внедрения «Деливеро» получила удобный и эффективный инструмент управления телефонной инфраструктурой и возможность быстрого роста без привязки к территории. Этого удалость достичь, благодаря модульности и легкой расширяемости платформы.FLASH connect обеспечил европейский уровень обслуживания вызовов в «Деливеро».